Пустят ли девушку с истекшим сроком пребывания на территорию России после штрафа за оверстей и снятых отпечатков пальцев?
Моя девушка, не из России. В прошлом году она приезжала в Россию и вместо положеного месяца пробыла в стране два. При отлете на родину в аэропорту она заплатила штраф за оверстэй и у неё сняли отпечаки пальцев. Подскажите пустят ли её теперь на территорию Российской Федерации. У старого паспорта закончился срок действия, теперь у неё новый. Спасибо.
Лучший ответ
Да пустят, раз она заплатила штраф. Поводов для беспокойства нет.
Спасибо вам огромное за ответ. Вы мне очень помогли.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть на сайте ФМС данную информацию
Тим, сейчас ужесточилось миграционное законодательство, в связи с чем очень велика вероятность, что ей запрещён въезд в РФ. Посмотрите на сайте ФМС. Если есть постановление, то его можно попытаться обжаловать. Необходима помощь, обращайтесь.