Молодая семья отказана в участии в гос. программе по улучшению жилищных условий, несмотря на отсутствие имущества и жизнь в нестандартной ситуации
Здравствуйте, мы молодая семья. Хотели участвовать в гос. программе по улучшению жилищных условий, но нам отказали, обосновав отказ тем, что якобы мы намеренно ухудшили жилищные условия. В собственности ни у меня, ни у супруги, ни у детей ничего нет. Прописаны в квартире матери жены 41 кв.м (норма 11 кв.м на чел.) 5 человек (я, супруга, 3 детей) с марта 2016 года. До этого момента проживали и были прописаны у родителей. Брак зарегистрировали в августе 2015 детей.
Здравствуйте, если вы не согласны с принятым решением, то его можно обжаловать в установленном законом порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Снятие с регистрационного учета не может расцениваться, как намеренное ухудшение жилищных условий. Имеете право обжаловать решение администрации в судебном порядке.
Добрый день, обжалуйте отказ в суде,
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.