Как получить временное удостоверение при утере паспорта - сроки, процедура и возможность получить паспорт в другом городе РФ.
Как быстро можно получить временное удостоверение при утере паспорта? Возможно ли все сделать за один день? И могу ли я по нему получить паспорт в другом городе РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Как быстро можно получить временное удостоверение при утере паспорта? Возможно ли все сделать за один день? И могу ли я по нему получить паспорт в другом городе РФ.
Нина, для получения паспорта законом отведён 1 месяц. а в другом городе. 2 месяца. Получить временное удостоверение. сможете раньше.