Ошибка в ордере на квартиру - как изменить долю в приватизации после отказа?
Собирались приватизировать квартиру на меня, брата и маму. Но, при сдаче документов, обнаружилось, что в моем ордере на квартиру неправильно написаны инициалы, не Е.С (Екатерина), а К.С. Маму отправили в место, где выдавали ордер, там сказали, что необходимо обращаться в суд, так как из-за большого срока давности (более 10 лет), менять ордер никто не будет. В итоге мама предложила мне отказаться от своей доли, чтобы не замораживаться с судом, взамен на то,что при получении документов о приватизации она пере пишет свою долю на меня. Но,этого не произошло. Могу ли я,сейчас аннулировать свой отказ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если приватизация уже состоялась, то боюсь, что сделать уже практически ничего нельзя. Можно попробовать оспорить в судебном порядке договор приватизации по мотиву введения вас в заблуждение, привлечь свидетелей, которые бы подтвердили, что у вас была указанная договорённость, но шансы очень невелики.