Справка о доходах по форме 2 НДФЛ обязательна для становления на очередь по программе переселения из ветхого жилья?
Я собираю документы для становления на очередь по программе переселения из ветхого жилья. Имеет ли право администрация района требовать справку о подтверждении доходов именно по форме 2 НДФЛ, или я могу предоставить справку о доходах по другой форме (например справку о зар. плате)? Ведь не все организации предоставляют справки по данной форме (2 НДФЛ)
Лучший ответ
нет не имеет права требовать такую справку
Спасибо за ответ!