Несовершеннолетняя беременная - Как решить вопрос о правах отца ребенка?
Мне 16 лет я беремена в 17 лет в сентябре мне рожать. Мой бывший парень ему 18 лет в ноябре 18 будет хочет забрать ребёнка. Что делать?
Лучший ответ
Мария. детский и наивный вопрос, не заберёт. ребёнок не игрушка.
Спасибо а ему что нибудь будет если моя мама напишит заевление на него