Мне 15 лет я беременна, парень хочет ребенка и свадьбы, а родители против что ему грозит, возраст парня 24 года.

Лучший ответ

Здравствуйте, Настя!

В соответствии ст. 131 УК РФ Вам нужно поговорить с родителями. Удачи.

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Данные действия подподают под УК РФ.

С уважением.

Решать надо с родителями вопрос-действия парня подпадают под УК РФ

ему грозит уголовное наказание. Поскольку Вам всего 15 лет.