Необходимо ли указывать паспортные данные в доверенности на квартиру или достаточно ФИО и места проживания?
Небходимо ли в доверенности на квартиру указывать паспортные данные лица которому выдается доверенность или достаточно указать ФИО и место проживания?
Спасибо,
Михаил.
ФИО и место регистрации - обязательные реквизиты доверенности. Паспорт - альтернативные. С уважением,
Нет, в доверенности необходимо указать паспортные данные лица, которому вы доверяете. Это позволяет идентифицировать его и определить точно его личность в случае разногласий или споров.
Удачи
Закон не содержит обязательного требования указывать в доверенности паспортные данные доверенного лица. Но, безусловно, имеет смысл их указывать.