Предпритяие выдает доверенность физлицу на заключение договора от имени предприятия.
Предпритяие выдает доверенность физлицу на заключение договора от имени предприятия. Какие именно данные о физлице ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для указания в доверенности - ФИО, место жительства, год рождения, паспортные данные с кодом подразделения? Спасибо. Регламентирован ли где-либо такой перечень? Спасибо.
Такой перечень нигде не регламентирован, но для того, чтобы доверенному лицу задавали как можно меньше вопросов, лучше указать все те данные которые Вы указали. Не забудьте про дату выдачи и срок действия доверенности, а также печать на самой доверенности.