Как и КУДА написать заявление о мошенничестве на Aliexpress и потребовать возмещение денежных и моральных ущербов

Приветствую! Скажите, пожалуйста, как и КУДА правильно написать заявление с жалобой на мошенничество продавца интернет магазина Aliexpress потребовать возместить деньги на недоставленный товар в размере 189.69 долларов. И возместить, по-возможности, моральный ущерб.

Заранее спасибо!

Лучший ответ

как и КУДА правильно написать заявление с жалобой на мошенничество продавца интернет магазина Aliexpress

Амир, в прокуратуру по месту нахождения магазина.либо в полицию.