Могу ли я отказаться от своей доли, выписаться от родителей, прописаться к жене и заново участвовать в приватизации её квартиры?

Квартира давно приватизирована на меня и родителей в общую собственность. Могу ли я отказаться от своей доли, выписаться от родителей, прописаться к жене и заново участвовать в приватизации её квартиры? Или я своё право бесплатной приватизации всё равно использовал?
Лучший ответ

Уважаемый Валерий! Вы действительно утратили право на приватизацию, т.к. бесплатная передача жилья допускается только один раз. С уважением, Дмитрий Константинович.