Как подать исковое заявление о признании лица, утратившим право пользования жилым помещением, и как записаться на детальную консультацию?
Вам действительно стоит обратиться на очную консультацию, т.к. возможно, это признание утратившим право пользования, если квартира муниципальная, и прекращение права пользования, если квартира - в собственности. Решение первого вопроса - маловероятное, второго - вполне. Ответить виртуально на вопрос - как подать исковое и как оно составляется - невозможно. Оно именно составляется и подается в суд по месту жительства Ответчика. но место жительства Ответчика - Ваш адрес. поэтому по Вашему месту жительства. Обращайтесь. С уважением, Дмитрий Константинович.