ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением.
Без проблем, составим.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Составление искового заявления - услуга платная. С документами по делу рекомендую обратиться к адвокату очно. Более того, не каждое зарегистрированное лицо возможно признать утратившим право пользования жилым помещением.
Добрый вечер.
Вы вправе обратиться с таким заявлением в суд. Не совсем понятно, в чем заключается Ваш вопрос.
Для составления искового заявления и представления Ваших интересов в суде Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения и обсудить условия сотрудничества.
Доброго времени суток. Исковое заявление можете составить самостоятельно по правилам статей 131-132 ГПК РФ. На сайте услуга является платной. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.