У меня завещание на квартиру тети, но после ее смерти мы не обнаружили никаких документов.
У меня завещание на квартиру тети, но после ее смерти мы не обнаружили никаких документов. Обратились в регистрационную палату, но как оказалось тетя не обращалась туда чтобы зарегистрировать право собственности. Квартиру же она приватизировала еще до того как факт приватизации регистрировался в регистрационных палатах (их тогда еже не было). Что же мне делать? Куда еще можно обратиться? Могу ли я потерять квартиру? Спасибо.
Вам нужно по запросу суда получить сведения из архивов ( в регистрационной палате и узнайте, где у вас архив). Проблемы нет, так как явно приватизация просто до 1998 года.