Проблемы с пропиской и обеспечением жильем - Что делать, если меня сняли с очереди на квартиру?
Здравствуйте, Александра! Исходя из представленной Вами информации действия ДЖПиЖФ неправомерны. Получали ли Вы официальное распоряжение о снятии Вас с очереди? В данном случае Вам необходимо обратиться на очную консультацию юриста по данному вопросу со всеми имеющимися у Вас документами. Данное распоряжение ДЖПиЖФ необходимо обжаловать в судебном порядке. Имеем практику решения подобных вопросов.
Здравствуйте, Александра!
Исходя из ситуации, изложенной Вами, вы были неправомерно сняты с очереди на улучшение жилищных условий.
Восстановление в очереди возможно в судебном порядке.
Необходимо первостепенно ознакомиться с материалам дела, далее приступить к составлению иска.
Могу Вам помочь.
Александра, с юридической точки зрения Ваша дочь имеет право пользования квартирой в Подосинках в виду того, что там зарегистрирован её отец, а вселение несовершеннолетних производится без согласия других зарегистрированных/собственников. Во всем остальном надо смотреть документы.