Продан автомобиль за 4 месяца до развода - могут ли возникнуть претензии со стороны жены при разделе имущества?
За 4 месяца до развода, я продал наш автомобиль.1.жена была не против 2.она пользовалась деньгами от продажи автомобиля (и 1 и 2 я не могу подтвердить документально). Может ли она после развода (при разделе имущества) претендовать на какие либо деньги от продажи авто?
Борис. Автомобиль был продан во время брака, следовательно, после развода Вам нечего делить.
Борис, претендовать на деньги от продажи авто может, но Вы отстаивайте свою позицию. что деньги потратили вместе находясь в браке.
Добрый день!
Т.к. автомобиль был продан во время брака, и денежные средства были потрачены на нужды семьи, то нет