Ситуация с неработающим мужем - непогашенные кредиты, алименты и насилие
Уважаемая Надежда ! Нелегко было читать Вашу исповедь, вы все делаете правильно, вы должны защищать своих детей! Пожалейте сына! Не переживайте , сотрудники полиции разберутся и поверят вам, кстати ваш сын тоже не такой уж маленький его тоже можно допросить в присутствии психолого и педагога. Но думаю дело здесь конечно не более ст. 119 - угроза убийством, но даже по этой статье предусмотрено и строгое наказание, а если частное обвинение - вы только ради детей - не верьте больше ЭТОМУ "мужчине". Всего вам самого доброго!
Если не будет работать то алименты будет платить ребенку исходя из среднемесячной з/п по РФ (это около 30тыс. руб). также предусмотрена уголовная ответственность за не уплату алиментов.