Возможно ли восстановление свидетельства о рождении в Красноярске, если я родился там, но уехал в Киргизию и получил паспорт там в 2008 году?
Я родился в городе красноярске в 1991 году, потом уехали в киргизию и в 2008 году получил паспорт в киргизии! И я потерял свидетельство о рождении, смогу ли я его восстановить сейчас? Свидетельство мне давали в городе красноярск!
Лучший ответ
Конечно можете в ЗАГСе г. Красноярска либо в архиве города!
Спасибо за ответ!
Да, Вы можете восстановить свое свидетельство о рождении. Для это Вам необходимо обратится в орган ЗАГСА г. Красноярск