Как получить долю в квартире, принадлежащей родителям после развода и неплатежа алиментов?
Сложилась не простая ситуация 12 лет назад родители развелись и осталась квартира в которой собственник отец и в которой были прописаны все члены нашей семьи т.е. папа, мама и я. Но алиментов он не платил тк перед судом угрожал маме выселением нас из квартиры если она подаст на алименты, и обещал оформить на меня дарственную но по сей день так и не сделал этого. Что можно сделать чтобы оформить квартиру на меня или получить долю. Он в квартире прописан но после того как ушел ни разу за нее не платил. В новой семье уже 2 деток.
Лучший ответ
Квартира в браке при обреталась?
Да квартира приобреталась в браке(точнее выкупалась у организации в которой отец стоял на очереди)