Важная информация о возможных проблемах с обратным выездом в Россию для сына, проживающего в США - не служил в армии и не имеет военного билета
Мой сын, ему 30 лет, живет в США 8 лет. Год назад женился и получил Грин карту на 2 года. Собирается приехать в Россию. Могут ли возникнуть проблемы с обратным выездом, если он в армии не служил? Надо ли получить военный билет?
Лучший ответ
Он уже вышел из призывного возраста, то есть проблем не возникнет.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Воронеж
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих