Время, в течение которого я не смогу выезжать в Россию при подаче на грин карту в США, и возможность получения грин карты для несовершеннолетнего сына
Я гражданка России. Совершеннолетняя дочь имеет гражданства США Если я буду находиться на территории США и подам на грин карту сколько по времени я не смогу выезжать а Россию у меня а России ещё не совершеннолетний сын и сколько ждать по времени если я после получении грин карты подам на получении грин карты ему ему сейчас 17 л успее он до 21 г получить грин карту?
Наталья, на этом сайте я - единственный специалист, кто может полноценно ответить на Ваши вопросы. Однако дать развернутую консультацию по Вашим вопросам в бесплатном формате и «прямом эфире» не только недопустимо с точки зрения профессиональной этики, но и просто невозможно. Это должна быть достаточно долгая конфиденциальная консультация один на один с адвокатом и за закрытыми дверями. Поэтому я рекомендую Вашей дочери обратиться к иммиграционному адвокату по месту жительства.