Как сироте возможно догнать выплаты и обеспечить свое будущее?

Я сирота должна была после детдома пойти в училище учиться, в училище закончила только 10 класс, и ушла учиться в вечернюю школу, закончила 11,12 классы и получила профессии. Сейчас мне уже 27 лет. Могу ли я догнать свои подъемные выплаты как сирота?
Лучший ответ

Людмила, нет у Вас такого права. к сожалению. т.к. дети сироты имеют этот статус до 23 лет и не позднее.

Спасибо большое! Но при окончании учебного заведения я должна была получить свои деньги.А теперь получается что они кому то в карман утекли?