Скажите пожалуйста из вашего ответа следует что тех документов которые есть у меня на руках в данный момент достаточно
К вопросу №315429. Уважаемый Андрей Ефимович большое спасибо за столь подробный ответ, но я немного запутался во всех хитросплетениях нашего законодательства. Скажите пожалуйста из вашего ответа следует что тех документов которые есть у меня на руках в данный момент достаточно для оформления наследства или нужен отчет о рыночной стоимости который требует нотариус.
Добрый вечер!
Отчет о рыночной стоимости имущества, переходящего в порядке наследования, необходим нотариусу для расчета стоимости своих услуг, и только.
Остальные документы, судя по всему, у Вас собраны.
С уважением,