Нотариус требует выписку из отчета для оформления акций Газпрома - стоит она 25 000 - 40 000 рублей или можно обойтись справкой о рыночной стоимости?
Для оформления акций газпрома нотариус требует выписку из отчета (последнюю страницу). В оценочной конторе отвечают, что они обычно выдают справку о рыночной стоимости, она стоит от 1000 до 7000 рублей. Однако нотариус требует именно выписку оз отчета, хотя сам отчет ей не нужен. Стоимость отчета - 25 000 - 40 000 рублей. Права ли нотариус, или мне нужно заказывать именно отчет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обычно нотариусы требуют выписку из отчета, где указана рыночная стоимость акций на момент смерти наследодателя.
Ответ не по существу вопроса.