Частота пересечения границы с Украиной в соответствии с Таможенным кодексом - требуется срочная помощь по информации.

Никак не могу найти в Таможенном кодексе информацию о частоте пересечения границы с Украиной часто просят отвезти в соседний поселок а он за границей Украина рядом ехать 15 минут плюс таможня за день можно раза 3 поехать но боюсь вдруг это нарушение и не хочу резковать машина это мой хлеб. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Подобных ограничений закон не содержит.

Таких ограничений нет.

Есть ограничения, которые ограничивают ввоз - вывоз из страны товаров.

Если гражданин въезжает в Украину более одного раза в сутки, то ввозимые им товары не освобождаются от обложения пошлиной и налогом.

А пересекать границу можно бесконечно.

Правда, думаю, что раз на третий Вы начнете вызывать у бдительных таможенников слишком много внимания.