Документы на пересечение границы с Украиной через Новоазовскую таможню - руководство для жителей Архангельска, желающих посетить Мариуполь
Хотелось бы уточнить какие нужны документы на пересечение границы с Украиной, хочу поехать в Мариуполь через Новоазовскую таможню.. спасибо огромное... я из Архангельска.
Лучший ответ
Только паспорт гражданина России.
Спасибо за ответ!А как же загранпаспорт и виза?