Ы с женой хотели купить долю в квартиры у моих родителей за материнский капитал это возможно.
Лучший ответ
Если благодаря этому улучшатся ваши жилищные условия то возможно, данную долю вы должны будете оформить на всех членов семьи
да возможно купить долю в квартире родителей!
купить долю в квартиры у моих родителей за материнский капитал это возможно
Полагаю что ПФ не даст согласие на эту сделку. но решать будет комиссия при ПФ.