Возможность приобретения доли в муниципальной квартире на материнский капитал

У нас такая ситуация... у моих родителей муниципальная квартира и прописано 6 человек, в том числе 1 несовершеннолетний ребенок. Можем ли мы купить долю на материнский капитал долю этой квартиры, если конечно приватизируем, на материнский капитал? И как это будет выглядеть? Доля покупается на второго ребенка или на всю семью, включая мужа...

Лучший ответ

Не сможете, если не становитесь собственником всей квартиры