Как определить стоимость земельного участка при заключении договора дарения или купли-продажи - номинальная или кадастровая стоимость?
Вопрос в следующем.
Я хочу заключить по генеральной доверенности договор дарения земельных участков в простой письменной форме.
При заключении договора дарения я буду выступать в качестве доверенного лица от дарителя.
Меня интересует вопрос - какая указывается стоимость земельного участка?.
В земельном комитете мне выдали справку о номинальной стоимости земельного участка. Есть ли какая-нибудь разница между понятием номинальной и кадастровой стоимостью зем. участка.?
Данной справки будет достаточно, чтобы заключить договор дарения в простой письменной форме или все равно придется брать справку о кадастровой стоимости в Земельном Комитете?
Такой же вопрос меня интересует, если заключается договор купли-продажи?
В договоре стоимость участка указывается в размере согласованном сторонами.