Раздел имущества при разводе - как разделить деньги после продажи квартиры?
вы уже поделили по 1/2 квартиру и каждый за свою долю получит соответственно денег. Если муж добровольно согласится вам передать, то возможно, а так в равных частях.
Если вы договорились продать ее и поделить деньги, то до говоритесь, так как с вами остаются дети, чтоб он большую часть денег отдаст Вам. Если будет через суд, то суд поделит по 1/2.
Здравствуйте, Вы уже определили размер доли каждого, поэтому и деньги будете делить по 1/2. Возиожно Вы с мужем договоритесь и он добровольно отдаст Вам большую сумму..
Можно попробовать через суд отступать от принципа равенства долей, так как с Вами остаются дети.