Если днк тест отрицательный
Если Отец даёт свою фамилию ребёнку после тест ДНК показал отрицательный результат, есть-ли шанс Отцу забрать фамилию?
Лучший ответ
Нет, смена фамилии ребенку на усмотрение матери - отец только будет исключены из записи актовой от отце
Укажите пожалуйста дату рождения ребенка и по какой причине вы делали тест и кагда?