Возможности расселения общежития под строительство для семьи с 20-летним сыном в Петербурге
Приобрели с 20-летним сыном две комнаты в общежитии 12 и 9 м, объединенные в маленькую квартиру с удобствами. Другого жилья не имеем. На что мы можем претендовать при расселении общежития под строительство? Дом не ветхий, не аварийный. Питер. Спасибо!
Лучший ответ
Женя, на двухкомнатную квартиру и можете претендовать но по площади таких маленьких уже не строят.возможно придётся доплачивать.
Спасибо за ответ!