Возможно ли временная регистрация по внутреннему паспорту РФ для лица с двойным гражданством Узбекистана и РФ?
Моя мать имеет двойное гражданство Узбекистана и Рф.
Приехала она по паспорту Узбекистана и зарегистрировалась по как иностранец на 90 суток. А согласно гражданству РФ получила внутренний паспорт РФ и теперь хочет временно зарегистрироваться на 6 месяцев по внутреннему паспорту Рф.
Будет ли это являться нарушением законадательства РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте, надежда. Нарушений по моему мнению нет, но надо было просто зарегистрировать на 6 месяцев, как гражданину РФ.
Спасибо за ответ!