Возможна ли отсрочка по автокредиту в связи с травмой мужа?
У нас авто кредит оформлен на мужа, муж сломал ногу и теперь не трудоспособен на длительное время т.к с аппаратом Илизарова, у меня з.п маленькая даже на оплату не хватит, может ли сбербанк дать отсрочку? Спасибо.
Лучший ответ
Зддравствуйте, обратитесь с этим вопросам в банк, вообще у них есть такие услуги как реструктуризация долга или кредитные каникулы.