Заявления, подаваемые нотариусу при наследовании приватизированной квартиры и сберкнижки умершего (совместное проживание)
Какие (и в каких случаях) из нижеперичисленных заявлений (п.1-п.3) подаются нотариусу при наследовании приватизированной квартиры и сберкнижки умершего. (общедолевая собственность на трех человек была - совместное проживание):
Шестимесячный срок для принятия наследства еще не прошел. Какой пункт заявления использовать?
1. Заявление о принятии наследства
2. Заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство
3. Заявление о принятии наследства и выдаче свидетельства о праве на наследство.
В чем разница между этими заявлениями?