После покупки битого автомобиля - арест и отказ бывшего владельца от платежей – что делать?
Я купила автомобиль по договору купли продажи 18.11.2013 битый. Когда авто отремонтировали и стали переоформлять на себя выяснилось что 21.11.13 на него наложили арест судебные приставы, т.к у бывшего владельца есть непогашенные штрафы. Бывший владелец отказывается что либо платить. Как мне быть в этой ситуации. Могут ли приставы снять арест с этого овто?
Лучший ответ
Добрый день.
Необходимо обратиться в суд с иском об освобождении имущества из-под ареста.
Могут, когда штрафы будут оплачены.