Судьба старого аварийного дома - расселение или продажа квартиры?
Будут ли расселять дом в ближайщее время, соседние дома уже распределены а про наш дом ничего не известно. Дом оч старый, в аварийном состоянии. Есть смысл там жить? Может стоит продать квартиру вообще=)
Лучший ответ
Получить информацию о том - включен ли ваш дом в план расселения аварийного жилье и на какой период включен, вы можете только у Администрации своего района.
Сделайте в администрацию письменный запрос и в зависимости от полученного ответа будете принимать решение как вам пос тупить
Спасибо за ответ!