Как решить вопрос с проживанием при покупке дома на материнский капитал в аварийном доме?
Помогите пожалуйста! У нас есть квартира в доме признанном аварийным. Квартиросъемщик муж я и трое детей прописаны. Недавно я приобрела по материнскому капиталу дом но еще там не зарегистрировались. Вопрос-Сейчас аварийный дом будут расселять, нам сказали раз у вас уже куплен дом то нам никакого жилья не предоставят. Законно ли это? И еще может муж отказаться от доли в доме купленном на материнский капитал? Квартира в аварийном доме неприватизирована.
Лучший ответ
Супруг может отказаться от своей доли.
Спасибо за ответ!А насчет аварийного дома?Мы можем претендовать на жилье?