Расчет алиментов при отсутствии официального трудоустройства и наличии ребенка в новой семье

Мы с мужем в разводе, ребенку 16 лет, она учится в школе, готовится поступать в ВУЗ. Муж отправляет по 5000 руб в мес, официально не трудоустроен, на какую сумму алиментов можно рассчитывать, если он проживает в Москве, у него есть ребенок в новой семье? Спасибо.

Лучший ответ

Оксана, в случае если доход официально не подтвержден, то алименты уплачиваются в твердой денежной сумме, в зависимости от величины прожиточного минимума. Нынешняя жена б.мужа может так же подать иск об уменьшении размера алиментов. в связи с тем что у них так же есть ребенок. Алименты выплачиваются до достижении ребенком 18 лет.