Размер алиментов в Москве для 1 ребенка при отсутствии официального дохода у отца.
На какую твердую сумму алиментов в Москве можно рассчитывать на 1 ребенка если муж официально нигде не работает на протяжении многих лет?
Вы можете заявить любую сумму в своих исковых требованиях. Решение суда в свою очередь будет основано с учетом всех обстоятельств дела и исходя из интересов сторон.
Здравствуйте, Наталья Георгиевна!
Согласно МРОТ. Удачи
Из практики 9000 назначили в Москве на 1 ребенка.
Здравствуйте. Просите суд тысяч 10.
Добрый день. Твердая сумма алиментов должна быть не менее величины прожиточного минимума установленного в конкретном субъекте РФ. Так для Москвы он установлен в размере на 4 квартал 2013 года 9498 рублей. Но вы можете требовать больше исходя из ваших затрат на ребенка.