Законные основания для вывоза несовершеннолетнего ребенка из России в США на основе доверенности для бабушки
Скажите пожалуйста какие именно законные основания позволяют вывезти несовершеннолетнего ребенка из России в США бабушке только на доверенности?
Лучший ответ
Непонятен Ваш вопрос - уточните проблему.
Спасибо за ответ! Ребенок которому 2 года является гражданином США. имеется паспорт. сейчас находится в россии . может ли несовершеннолетний ребенок гражданин США перейти границу в США с бабушкой только на основании доверенности?