Подготовка фильма - документы для показа в кинотеатре и продажи
Мы с друзьями собираемся СНЯТЬ ФИЛЬМ. Есть знакомые актёры. (которые не против сняться, но будут ли против после,-НЕИЗВЕСТНО. наверно это нужно будет обсудить с ними и собрать подписи).
Есть музыка, музыканты точно не против, а даже ЗА.
ВОПРОС немного о другом. Какие нам нужно документы для того что бы мы могли показывать фильм в кинотеатре? И какие документы для продажи фильма в кинотеатры? Спасибо.
Здравствуйте! Вопрос затрагивает сферу авторских и интеллектуальных прав на художественное произведение. Приходите на консультацию по предварительной записи.