Как решить проблему с проживанием непрописанных наркоманов в квартире, принадлежащей маме?
Уменя такая ситуация:
Моя мать - собственник квартиры, я в ней прописан. Также в квартире проживают 2 брата-наркомана, они не прописаны, я с ними во враждебных отношениях и я категорически против их нахождения здесь, но мать им разрешает жить. Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Артем, как получилось, что Вы в квартире только прописаны? ВЫ проживали в ней на момент приватизации?
Дед по матери сначала прописал меня, а квартиру завестил ей.