Как восстановить свидетельство о собственности квартиры при утере и прописке в другом месте?

Я являюсь собственником 1/3 квартиры. Свидетельство о собственности утерено. В данный момент я прописана в другом месте. Как мне востановить свидетельство и какие документы для этого нужны. Спасибо. Анна.

Лучший ответ

Анна,добрый день! Обратитесь в Управление Росреестра по Свердловской области либо в МФЦ....

Анна! всё просто вам следует обратиться в территориальный отдел Росреестра, в БТИ и запросить у них документы.

Спасибо за ответ!