Как поменять свидетельство о праве собственности при смене прописки и какие документы требуются
На данный момент прописана в одном месте. Собираюсь прописаться в другом. Нужно ли менять свидетельство о праве собственности при покупке квартиры. И какие ещё документы меняются в этом случае.
Лучший ответ
Нет конечно. Ничего не нужно менять. Сейчас информацией о прописке госорганы автоматически между собой обмениваются.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А документы на машину надо менять? Страховку?
Нет, не нужно. Единственное - обратитесь в ГИБДД, внесите изменения в данные о месте жительства собственника