Возникла проблема с системным блоком, купленным в кредит - он ломается во второй раз. Какой вариант выбрать - возврат или обмен? Подскажите, пожалуйста.
Системный блок был приобретен в кредит кредит оплачен товар еще на гарантии ломается 2 раз подлежит возврату товар либо обмена на другой подскажите. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это Ваше право, можно потребовать замены на аналогичный товар, либо потребовать возврата денежных средств. Если есть возможность погасить кредит, то закройте его. Потом отправьте претензию продавцу, подождите 10 дней и обратитесь в суд на возврат денежной суммы по кредиту, моральный вред, штраф и неустойку и за услуги юриста.
Спасибо за ответ!