Голова кругом от новых законов. ДТП с тремя участниками, куда лучше обратится, в компанию виновника или свою.
Владимир, в Вашем случае прямое возмещение невозможно, потому как имеет место совершения ДТП с тремя участниками.
Потерпевший имеет право предъявить требование о возмещении вреда, причиненного его имуществу, непосредственно страховщику, который застраховал гражданскую ответственность потерпевшего, в случае наличия одновременно следующих обстоятельств:
а) в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу;
б) дорожно-транспортное происшествие произошло с участием двух транспортных средств, гражданская ответственность владельцев которых застрахована.
В силу изложенного Вам стоит обратиться в страховую компанию виновного лица.
В случае вопросов - обращайтесь