Какое документы нужно менять в первую очередь при истечении срока действия?
У меня вот какая проблемка-02,02,2014 г.истекает срок действия паспорта РФ,в связи с заменой по случаю 45 лет, и 01,02,2014 г. истекает срок действия водительского удостоверения (10 лет) Вопрос-что менять в первую очередь?
Лучший ответ
сначала права, потом паспорт.
права поменяют быстрее.
На замену паспорта уходит 3 недели примерно.
Хотя Вам и со справкой о замене паспорта права поменяют, так что ни каких проблем быть не должно.
Спасибо за ответ!