Какой срок предупреждения о выселении в ЗИМНЕЕ время можно указать в договоре аренды квартиры?
У моего брата есть квартира, которую он сдает. Не могу щас точно сказать семейной паре с детьми или нет. Я попросил его эту квартиру сдать мне и моей жене для проживания (безвозмездно). Он согласен, но теперь вопрос встал о снимающих его жилье. Скажите, за какой срок в ЗИМНЕЕ время с 2014 года нужно предупреждать о выселении? Может ли в договоре быть указан срок, противоречащий (ухудшающий положение) съемщика в сравнении с законом РФ?
Здравствуйте, Игорь.
Сейчас не существует никаких ограничений для выселения в зависимости от времени года. В остальном - нужно смотреть договор аренды - какие условия в нем прописаны.