Какие статьи УПК следует учитывать при написании возражения на апелляционную жалобу по делу о преступлении, предусмотренном статьей 111 УК?
На какие статьи УПК можно ссылаться при написани возражения на апелляционную жалобу? Муж осужден по ч 4 ст 111 УК приговором суда наначен срок наказания 3,6 г. Потерпевшая стороно пишет жалобу за мягкостью приговора, по факту мы считаем что вина доказана не полностью у него есть явка с повинной, малолетний ребенок на иждивение и только положительные характеристики. Я Признана защитником наравне с адвокатом но к сожалению грамотно составить не получается ( (Помогите пожалуйста...
Лера. В возражениях укажите, что жалоба необоснована, просите приговор оставить в силе, а жалобу без удовлетворения. Ссылка на ст.ст.389.1, 389.20 УПК РФ,
Составим, за отдельную плату. Это платная услуга.